Vilacessivel Pousada
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Трансфер Платный трансфер | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Vilacessivel Pousada Porto de Galinhas расположился в 10 минутах езды на авто от Пляжа Маракайпе и в радиусе 3 км от Пляжа Купе. На территории доступна парковка.
До центра Порту-де-Галиньяша можно дойти за 20 минут, а Пляж Muro Alto находится менее чем в 15 минутах езды. Этот комфортабельный отель разместился в нескольких шагах от Порту-де-Галиньаса. Vilacessivel Pousada также комфортно расположен для посещения Природных бассейнов Порту-де-Галинаса – достопримечательность находится в 2 км.
В некоторых номерах этого мини-отеля есть такие удобства, как балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, система климат-контроля. В номерах предоставляется отдельный туалет и душ.
Каждый день подают завтрак "шведский стол". Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Sereia Cafe Gourmet – это заведение находится в 5 минутах ходьбы, или Pizzaria e Restaurante Tropicana, что в 5 минутах ходьбы.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Платный трансфер
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от комфортабельного отеля Vilacessivel Pousada?
Прогулка от комфортабельного отеля Vilacessivel Pousada до центра города займет около 20 минут. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Vilacessivel Pousada?
Гости отеля Vilacessivel Pousada оставляют автомобили на парковке. - 💵
Сколько стоят номера в комфортабельном отеле Vilacessivel Pousada?
Средняя стоимость номера в комфортабельном отеле Vilacessivel Pousada составляет 48$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Vilacessivel Pousada?
Отель Vilacessivel Pousada предлагает выбрать из таких вариантов: Роскошный трехместный номер, Четырехместный номер и Стандартный трехместный номер.